↓web漫画更新しました(10/26掲載)↓                ↓「お友達と話せたの!?」喜んだ母と厳しい現実↓----------------------------------------------------8枚入って230円。長女の分と2箱買ったら460円。もはや駄菓子の値段じゃない。遊びに行くたびに